Законно ли, то что банк передал эту информацию исцу?

Здравствуйте. Ситуация такова, что присудили иск (истец стаховая компания). В итоге истец обратился, не к ФССП, а в банк, у которого я взял кредитную карту. Вопрос такого плана, кредит- это по сути конфедециальная информация, как истец мог о нем узнать? Законно ли ,то что банк передал эту информацию исцу?

, Василий, г. Новосибирск
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Каким образом Истец мог узнать, в каком банке находится счет — вопрос риторический. По закону банк не может передавать такие сведения третьим лицам. Вопрос с чего вы решили что именно банк передал эти сведения? По моему мнению, сейчас это не доказать.