Отказали в детских и молочки из за превышения квадоатуры, чьо делать, куда обратиться?

Отказали в детских и молочки из за превышения квадоатуры,чьо делать,куда обратиться?я малоимущая и многодетная

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Отказали в детских и молочки из за превышения квадоатуры, чьо делать, куда обратиться? я малоимущая и многодетная

Татьяна

Добрый день!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем  вам отказали в пособиях, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа. Возможно обращение в прокуратуру района.