Как узнать за что долго у приставов Оплата задолженности по ИП № 26582/19/74037-ИП от 2019-04-24 в отношении СОНИНА Г

Здравствуйте. Как узнать за что долго у приставов Оплата задолженности по ИП № 26582/19/74037-ИП от 2019-04-24 в отношении СОНИНА Г. Е.

, георгий, г. Челябинск
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Георгий, добрый день!

Всю информацию можно получить на сайте ФССП (fssp.gov.ru).

На данном ресурсе можно получить информацию о размере, сроке возникновения, наименовании, основании задолженности. Данные соответствующего судебного пристава-исполнителя.

По указанному Вами номеру исполнительного производства указано : Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 11925.37 руб.