Добрый день, хочу купить авто: стоит с 14 года в гараже у бабули, с 14 года с документами ничего не делалось

Добрый день, хочу купить авто: стоит с 14 года в гараже у бабули, с 14 года с документами ничего не делалось, бабули достался автомобиль по наследству, от нотариуса все документы имеются, как правильно его оформить и будут ли какие-то проблемы с переоформлением

, Эдуард, г. Казань
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если бабуля не поставила на учет автомобиль на свое имя по наследству, то пусть это сделает, а потом оформит на вас по договору дарения или купли-продажи.