Чë за дела такие

здравствуйте! скажите пожалуйста на какую работу мне лучше всего устроиться после армии? желательно высокооплачиваемую! мне 19 лет!

, Ронни, г. Радужный
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ронни!  Вы можете попробовать устроится на работу в полицию или в частную охрану.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.