Здравствуйте как погасить судимость уроженцу Узбекистана каторый отбывал срок в РФ и имеет семью в РФ

, артур, д. Ташкент
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Судимость погашается только по прошествии срока, указанного в УК РФ либо снимается на основании амнистии. Какое по степени тяжести было совершено преступление и сколько прошло дет со дня вступления приговора в силу?