Здравствуйте Через гос услуги пришло уведомление о судебном штрафе 300 р и я его оплатила Оплата задолженности по ИП № 130378/20/34040-ИП от 2020-08-19 в отношении БОРИСОВОЙ Е

Здравствуйте

Через гос услуги пришло уведомление о судебном штрафе 300 р и я его оплатила

Оплата задолженности по ИП № 130378/20/34040-ИП от 2020-08-19 в отношении БОРИСОВОЙ Е. В.

На след день мне приходит уведомление, что сумма прошла и приходит уведомление, что пристав изменил сумму!!! И опять 300 р! Ок, может ещё какой то штраф гибдд! Оплачиваю

Оплата задолженности по ИП № 130378/20/34040-ИП от 2020-08-19 в отношении БОРИСОВОЙ Е. В.

И сегодня опять повторение! Что это все значит

, Екатерина, г. Волгоград
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Вам надо связаться с приставами и запросить у них постановление о возбуждении исполнительного производства, там будет сказано в чем конкретно выразилось правонарушение и какая сумма взыскивается.