Оформление Инвалидности

Добрый день,подскажите пожалуйста как правильно оформить инвалидность 3-й группы,по плоскостопию,в армию не взяли,плоскостопие 3 тей степени,ужасные боли в спине ногах и ТД,куда обращаться и как всё правильно оформить?

, Егор, г. Ростов-на-Дону
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Егор! Обратится вам необходимо к вашему лечащему врачу и попросить у него дать вам направление на МСЭ,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.