Добрый день! Сегодня поступил звонок из местной администрации. Завтра вызывают на дачу объяснений в связи с административным нарушением, а именно парковка на газоне

Добрый день! Сегодня поступил звонок из местной администрации. Завтра вызывают на дачу объяснений в связи с административным нарушением, а именно парковка на газоне. Мы живем в деревне. Где не хватает парковочных мест в принципе . Все ставят машины как придется. Таких штрафов не было никогда. Конкретно наш дом находится на окраине, на весь дом 5 мест. Ставим как получится, на поле на пол дороги подпираем друг друга.

, Евгения, д. Ложки
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Теоретически, такая ситуация возможна. Лучше сходить, посмотреть, какие материалы по делу. Чем доказывается ваша вина.