8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить постановление

Добрый день! В свое время брал кредит в одном банке, после этот банк перекупил другой банк и видимо со всеми клиентами. Я в свою очередь погасил кредит полностью, есть квитанция. После определенного времени, мне позвонили из коллекторской службы и сказали, что у меня имеется просрочка по платежам и необходимо заплатить, и озвучивают сумму до момента полного погашения. Я на следующий день обратился в банк, на что мне операционист банк сообщил, "Да, вижу что был платёж, но вижу куда дальше ушли деньги, будем разбираться, звоните на горячую линию и узнавайте статус." А недавно с моей карты произошло списание денежных средств. Оказывается мой счёт арестован в счёт погашения задолженности. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что делать в данном случае? Так как в банке говорят что не знают куда ушли деньги в счёт погашения, но при этом видят что долго за мной числится.

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Андрей. В данном случае необходимо понимать, на основании чего были списаны денежные средства — это исполнительный документ (судебный приказ или исполнительный лист) или же это было безакцептное списание банком задолженности. Вам необходимо проверить себя по базе исполнительных производств на сайте ФССП, где будет указано имеются ли в отношении Вас исполнительные производства, если так оно и есть, тогда идти и знакомиться с судебными актами, и уже далее отменять судебный приказ или же обжаловать решение суда. 

Если Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат. 

С Уважением, Виктор Григорьев. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Подарил сыну автомобиль по договору дарения, полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
Подарил сыну автомобиль по договору дарения,полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
, вопрос №4101118, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор.
, вопрос №4099809, Елена, г. Зеленогорск
Алименты
Здравствуйте, взыскатель отменил исполнительный лист, но я долг не оплатила до конца, теперь долг опять будет расти?
Здравствуйте, взыскатель отменил исполнительный лист, но я долг не оплатила до конца, теперь долг опять будет расти?
, вопрос №4099651, Марина, г. Москва
Семейное право
Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
Можно ли отменить дарственную ? В браке была куплена квартира, которая по разрешению супруга была переписана по договору дарения на мать супруги. Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
, вопрос №4099209, Юлия, г. Нижнекамск
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
, вопрос №4099271, Аня, г. Тольятти
Дата обновления страницы 24.08.2020