8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сводная сестра свекрови согласна на тест днк

Здравствуйте. Ситуация такая. Свекровь искала отца. Но он умер но есть сводная сестра. Нам нужно доказать родство со сводной сестрой. Это нам нужно для того чтобы получить визу как этнический кореец. Сводная сестра свекрови согласна на тест днк. Но вроде доказать можно только через суд. Что нам нужно сделать? Сначала сдать тест днк или подать в суд а только потом назначат тест.?

, Ирина, г. Оренбург
Александр Агнивцев
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!

Рекомендую Вашей свекрови обратиться в суд для установления отцовства. Нужно ходатайствовать о назначении генетической экспертизы. Суд назначит такую экспертизу, сформулирует вопросы эксперту. Затем на основании экспертизы он вынесет решение о признании или не признании отцовства. Вам также потребуется письменное согласие сводной сестры Вашей свекрови на взятие образцов биоматериалов. 

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна помощь в этом деле, то я с удовольствием помогу. Обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Тогда 100% от дачи перейдут сестре, верно?
Добрый день. Ушел из жизни отец, после него осталась дача. У него есть 4 детей. 2 сына от первого брака и я с сестрой от второго. И его родной брат. Жён нет, все давно в разводе. Вопрос такой, завещания нет. Кто из вышеперечисленных может претендовать на дачу? Мы все поговорили и дети от первого брака готовы написать отказ от наследства. Я тоже готов написать отказ. Тогда 100% от дачи перейдут сестре, верно?
, вопрос №4101755, Иван, г. Москва
Семейное право
Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал
Добрый день. Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал. Фамилия у все одинаковая. Можем ли мы на материнский капитал моей дочери(ей будет в июне 3 года) купить долю в квартире у мужа или его сестры(24 года)? Фамилия у всех одинаковая.
, вопрос №4100868, Анастасия, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ, умерла 8 лет назад, Москва.В каком размере?
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ,умерла 8 лет назад,Москва.В каком размере?
, вопрос №4099370, Галина БУКАНОВА, г. Ярославль
Исполнительное производство
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП, но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП ,но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП, писал приставу что по 3 делам списывается и по 1 сводному делу тоже списывается , что это одно и тоже, на что мне была отказано ,что дела разные и всё законно, но в 1 сводное дело входят эти же самые разные 3 дела, как поступить в данной ситуации и правомерны ли действия?
, вопрос №4099159, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2020