Я спросил про купон в заведении фастфуде сначала он пробил товар по купону, но потом я говорю ему "не надо я отказываюсь я же просто спросил" и он убрал товар по купону

Я спросил про купон в заведении фастфуде сначала он пробил товар по купону, но потом я говорю ему "не надо я отказываюсь я же просто спросил" и он убрал товар по купону. Что грозит в данной ситуации?

, Кирилл, г. Москва
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Кирилл!

А что может грозить, если Вы сами поясняете, что кассир убрал товар?

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.