Но как мне отказаться от питания, так как имею несовершеннолетнего ребёнка и деньги мне нужнее, чем то, что я ни ем и деньги уходят в пустую

Здравствуйте, мне 24 года, я обучаюсь в техникуме на очной форме, являюсь сиротой, поэтому имеется бесплатное питание. Но как мне отказаться от питания, так как имею несовершеннолетнего ребёнка и деньги мне нужнее, чем то, что я ни ем и деньги уходят в пустую.

, Анжела, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

поэтому имеется бесплатное питание. Но как мне отказаться от питания, так как имею несовершеннолетнего ребёнка и деньги мне нужнее, чем то, что я ни ем и деньги уходят в пустую.
Добрый день!

Вам нужно обратиться в учреждение, которое финансирует ваше бесплатное питание (органы соцзащиты или администрация вуза) и узнать есть ли возможность отказаться от получения бесплатного питания, чтобы получать соцподдержку в денежных средствах, при необходимости подать соответствующее заявление.