8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы выйти из палаты (извините за мой прямой) мне нужно засунуть палец в дырку

Я, со своим двух месячным ребёнком, лежу в детском отделении стационара. В котором полное нарушение санитарных норм.

Профессионализм мед.персонала отсутствует. Они не то что кровь из Вены не могут взять. Запомнить мальчик или девочка не могут. Кровь берут с грязными ногтями и без перчаток, у деток которые лежат с высокой температурой. Работают без бейджиков, как зовут и какая должность нужно догадываться. В палате старая кроватка для малюток, если я буду класть в неё ребёнка, то я его уроню. Так как она высокая. Состояние матрасов оставляет желать лучшего. Фото прилагаю. Не хочу описывать от чего на них пятна, так как это не прилично просто. Чтобы выйти из палаты (извините за мой прямой) мне нужно засунуть палец в дырку. И так дверь открывается. С плачущем двухмесячным ребёнком на руках, это очень не просто. Стены общарпаные, сто слоев побелки намазано. Которая уже спится. Мне 24 года, и этот ремон я помню ещё со своего детства. Мы находимся: Ростовская область, город Аксай, МБУЗ ЦРБ Аксайского района, стационар детского отделения, третий этаж, первая палата. Меня зовут Пашкина Маргарита Александровна. Хочу написать жалобу в Министерство Здравоохранения. Так как наш министр Здравоохранения Быковская Татьяна, пропускает мимо. И деньги выделеные на МРТ для больницы улетели. Денег нет и МРТ нет

Показать полностью
  • 079F0FA5-8C55-4214-862E-0BA62F7CA023
    .jpeg
, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Николай Бокк
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В Российской Федерации подобными вещами занимается Росздравнадзор. Это регулирующая организация в системе здравоохранения. Телефон по Ростовской области — 8 (863)286-98-16.

Что касается Ваших прав как пациента, то они безусловно были нарушены. Федеральный Закон Российской Федерации Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации в статье 79 перечисляет обязанности медорганизаций. Среди них есть обязанность профподготовки медперсонала. Это безобразие, когда персонал путает мальчиков и девочек.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Автомобильное право
Что нужно теперь сделать, чтобы оформить на маму?
Здравствуйте, муж купил автомобиль. Хотели поставить на учёт на мою маму. Но в купли продаже записан муж. Что нужно теперь сделать, чтобы оформить на маму?
, вопрос №4097012, Иван, г. Москва
600 ₽
Наследство
И еще вопрос - нужно ли мне будет платить какой-то налог на наследство?
Моя мама владелица 3-х комнатной квартиры. У нее, четверо взрослых детей - я, моя сестра и два брата. Братья, я и мама прописаны в квартире (у сестры свое жилье). Год назад мама поделила квартиру на три доли. По одной доле подарила братьям (оформила дарственные), третьей владеет сама (но живет в другом месте). Эту свою долю она хочет оформить на меня в завещании. У меня сложные отношения с братьями и особенно с сестрой. В связи с этим вопрос - когда придет время мне вступать в наследство, нужно ли будет братьям и сестре писать какие-то бумаги, что они не претендуют на часть завещанной доли? Могут ли они или кто-то из них потребовать, чтобы я свою наследуемую долю поделила на всех? И еще вопрос - нужно ли мне будет платить какой-то налог на наследство?
, вопрос №4096244, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать.?
Здравствуйте, через интернет вышел на брокеров или трейдеров, заработал долларов 50, красиво "стелят", Но, нужна крупная сумма чтобы нормально заработать...?По факту не знаю ни настоящих имён каких-либо достоверных данных...
, вопрос №4096207, Баяр, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2020