Я могу претендовать как мать несовершеннолетнего ребёнка на эту квартиру?

Квартира приватизирована на сына и мужа в долях 1/2 и у одного и у второго.мы с супругом разводимся. Ребёнок будет проживать со мной . Я могу претендовать как мать несовершеннолетнего ребёнка на эту квартиру? И что я могу с ней сделать?

, мария, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, при разводе в иске укажите также раздел квартиры, Вы имеете право на имущество приобретенное в браке, также чтоб потом не было вопросов, в иске укажите определение место жительство ребенка ( то есть с Вами). Если нужно составить иск пишите.