Можно вернуть денги обратно Я сталкивалась мошенничеством, и позвонила юристом (через интернет нашла)они

Можно вернуть денги обратно

Я сталкивалась мошенничеством,и позвонила юристом (через интернет нашла)они позвали меня в офис просто консультировать и направить.Потом они сразу сказали (не направили) делу если так-так то 15000₽ а если так 45000₽ я забыла что они ещё говорили.Я где долго не хотела деньги ещё они короче говоря уговорили что скидку делали.А тепер хочу закрыт дело я 5000₽ заплатила день в этот же день написала «Что я не хочу продолжать дело хочу закрыть «

Они не хочет Деньги вернуть обратно

Я папросила что бы они вернули мне хотя бы 50% они не хотят

Можно вернуть деньги обратно?

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата уплаченных средств.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.