Как вернуть свои средства на букмекерской конторе

Добрый день, Букмекереская компания , заблокировала счет без вывода денежных средств , ссылаясь на то что аккаунт принадлежит не мне. Была проведена процедура верификация на которой я четко ответил что на 1 из событий поставил случайно. Они ссылаясь на это утверждают что аккаунт не мой и присвоили мои деньги

, Денис Граборовский, г. Челябинск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку в рамках ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

И дают оценку. К заявлению можете приложить всю переписку и данные о состоянии счёта.