Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть 37 867, 52 рублей, которые я им отправила на карту, чтобы вывести средства?

Здравствуйте. Я несколько дней подряд делала ставки на спорт. И мне нужно было вывести средства с баланса. Сначала они сняли с баланса 55 $ комиссии. Потом лично я заплатила 12 300,3 рубля якобы на транзитный счет, где хранятся средства. После этого попросили выплатить страховку, оплатила 25 567,49 рублей. Итого заплатила 37 867,52 рублей. Сейчас просят оплатить или 275 $ или 475 $ или 675 $, в зависимости от статуса. 675 $ - статус букмекера. И я поняла, что вывести средства мне не удастся.

Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть 37 867,52 рублей, которые я им отправила на карту, чтобы вывести средства?

Оплаты проводила через сбербанк онлайн.

, Аля, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как мне вернуть 37 867,52 рублей, которые я им отправила на карту, чтобы вывести средства?

Аля

Аля,

никак не получится, это мошенники.

Конечно, можно подать заявление в полицию.

Но не факт, что мошенники находятся в пределах досягаемости наших правоохранительных органов, и что их личности удастся установить.

В дальнейшем не повторяйте своих ошибок. Данный способ мошенничества давно известен. Вообще не следует перечислять деньги сомнительным лицам.