А если рядом с кафе пьяные люди Шумят ночью куда можно обращаться?

Добрый день! А если рядом с кафе пьяные люди Шумят ночью куда можно обращаться? Закроют ли кафе, здание отдельное но стоит рядом с домом

, Дарья, г. Астрахань
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Статья 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях указывает на то, что за мелкое хулиганство есть ответственность. Вполне вероятно, что действия данных граждан подходят под эту статью. Вы можете обратиться в правоохранительные органы. Согласно ФЗ РФ «О полиции» — статья 12 — она должна проводить профилактическую работу, а также принимать заявления о происшествиях.