Здравствуйте я работала на скоте он свой скот продал у меня есть тетрадь потом заставил на писать расписку что

Здравствуйте я работала на скоте он свой скот продал у меня есть тетрадь потом заставил на писать расписку что бы я ему отдала 400000 тыс рублей расписку не где незоверяли теперь пугают что напишут на меня заявление и посадят расписка была написана 1 04 2020 года должна отдать была 400000 тыс что мне грозит

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы попали в сложную ситуацию, потому что вы выдали расписку и полиция вам будет на это указывать, что это не угрозы а требование выплатить долг. Здесь два пути, либо самой обращаться в полицию, указав в заявлении что в отношении вас идет вымогательство денег по безденежной расписке, либо обжаловать в суде расписку по безденежью и то что она написана под психологическим давлением.

ГК РФ Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств

1. Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.