Так и вышло.Заказывали ребенку телефон, пришла батарея.Деньги не вернули

Здравствуйте.Проблема в том, что сделали заказ на сайте,пришла посылка,для начала ее попросили оплатить ,а потом уже осмотреть.

Но деньги возвратить они не смогут ,если что то не так.

Так и вышло.Заказывали ребенку телефон ,пришла батарея.Деньги не вернули.

Возможно вернуть сумму назад?

Имеются данные кому отправлялись деньги.ИНН ,БИК получателя, Ф.И.О.

Номера телефона нам не предоставили,его небыло.Есть сам сайт .

, Татьяна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Возможно вернуть сумму назад?

Татьяна

можете отказаться от такого товара в силу ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Максимум, что придется тогда возмещать — расходы на доставку обратно и всё.

Имеются данные кому отправлялись деньги

Татьяна

туда и пишите уведомление об отказе от товара. Если в течение 10 дней деньги не вернут -  тогда иск в суд.