Лица просить о переходе с реализации имущества на реструктуризацию долга?

Добрый день. Можно ли арбитражный суд при банкротстве физ.лица просить о переходе с реализации имущества на реструктуризацию долга? При остатке задолженности 28% от основного долга.

, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Законом такой возможности не предусмотрено. Но вы можете заключить мировое соглашение.