Не возвращают деньги Покупал курс английского языка Не понравилось заниматься хочу забрать деньги Но мне не возвращают кормят завтраками Что делать

Не возвращают деньги

Покупал курс английского языка

Не понравилось заниматься хочу забрать деньги

Но мне не возвращают кормят завтраками

Что делать

, никита, г. Санкт-Петербург
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Никита! Рекомендую направить письменное заявление исполнителю услуг об отказе от договора с требованием о возврате уплаченных средств (за вычетом стоимости занятий, которые вы посещали). Указать, что в противном случае вы будете вынуждены обратиться с жалобой в роспотребнадзор.