Общежитие избили за то что зделал замечания по поводу громкой музыке в ночное время

Меня избили с 31 июля на 1 августа 2020 года увезли в больницу по компьютерной тамограме выявили деагноз-субдуральная гематома плащевидная, угм средней степени. Сак 1 августа приехал сотрудник полиции взял объяснения и я написал на бумаге чтоб привлекли к ответствености лиц которые меня избили. Через неделю меня выписали из больнице. На руки дали выписку по приезду домой коппию выписки взела надзорная так как я являюсь поднодзорным и потом приехала учасковая тоже взяля копию выписки может ли учасковая взять коппию выписки то что я поднадзорный. Ни один сотрудник из полиции больше комне не приходил и не вызывал меня по поводу того что меня избили могу ли я через учаскового уточнить ход моего дела и могу ли я на основании моей выписки из больнице в декабре допустим написать заного заявления.

, николай гришин, г. Екатеринбург
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Николай. Вы имеете право поинтересоваться у сотрудников полиции о результатах проведенной проверки по факту вашего избиения. Если ничего пояснить не смогут, напишите заявление в дежурную часть или письменное обращение. Кроме того вы можете обратиться  в прокуратуру с соответствующим заявлением на бездействие сотрудников полиции.Участковый уполномоченный тоже отвечает за поднадзорных, поэтому справку она попросила на законных основаниях. Кроме того, справка могла понадобиться для материалов дела по факту вашего избиения.

Надеюсь, что все понятно разъяснил. Удачи вам.

.