Здравствуйте я сдавала экзамен.При сдачи очень много нюансов произошло Не было консультации, платформа на

Здравствуйте я сдавала экзамен .При сдачи очень много нюансов произошло Не было консультации ,платформа на которой сдавали слетала организатора логин и пароль дождалась час и более.В конце тестирования выдала ошибка.На сайте написано выбыл ,и написано необходимо сдать экзамен.Дистанционный экзамен.По извещении организптора я не прошла пересдайте говорит на будущий год.

, Ольга, г. Улан-Удэ
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. В такой ситуации необходимо подавать апелляцию на процедуру проведения данного экзамена, которая должна быть регламентирована локальными положениями данной образовательной организации, в частности там должны быть предусмотрены технические моменты проведения данного экзамена. Если будут дополнительные вопросы пишите буду рада Вам помочь.

Ольга
Клиент, г. Улан-Удэ
Вот апелляцию, когда можно подать? На сайт официально данного учреждения? В какой форме можно изложить правильно?

Вам нужно смотреть положение о проведение данного экзамена. Апелляция подается в письменной форме.