Потеряю ли я выплату

здравствуйте! подскажите пожалуйста, потеряю ли я выплату пенсии по уходу за ребёнком(до 14 лет) в связи с потерей кормильца, если поменяю фамилию себе или выйду замуж?

, Валерия, г. Муравленко
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. нет это не является основанием. Необходимо предоставить документы о смене фамилии. Если ваш супруг не усыновит ребенка