Меня в техникуме избил парень мой, я пошла в больницу и там сняли побои, меня на следующей день вызвали в отдел

Меня в техникуме избил парень мой ,я пошла в больницу и там сняли побои ,меня на следующей день вызвали в отдел полиции и я написала отказ от претензий к парню ,но парень и дальше распускал руки .могу ли я возобновить дело

, дарья, г. Самара
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Дарья. В данном случае вам необходимо обратиться в правоохранительные органы, написать заявление, после чего пройти медицинскую экспертизу с целью снятия побоев.
После которого начнется процесс возбуждения уголовного дела. (Отмечу, что повторный отзыв заявления будет весьма затруднителен).

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.