Изменения приказа

здравствуйте!!! если командир части изменил приказ , первый приказ остаётся в силе или все-таки второй приказ в силе?

, Юля, с. Пилиг
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля!

Здесь нужно смотреть какая формулировка во втором приказе. Внесены изменения в часть пунктов или полностью. В части внесенных изменений действует второй приказ. Первый теряет силу после подписания второго приказа частично либо полностью.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.