И суд автоматически отправляет копию приказа приставам или нет?

Жена принесла мне судебный приказ на алименты дата 18.01.2018... я все это время ей исправно платил, она грозит взыскать алименты за все время... что делать,??? И суд автоматически отправляет копию приказа приставам или нет???

, данил, г. Самара
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил!

 Суд автоматически не направляет приказ приставам. Супруга должна обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. В данном случае предоставите приставам квитанции о выплате алиментов.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.