Как быть, если заразился короной, а соседи по коммуналке перестали здороваться?

Как быть, если заразился короной, а соседи по коммуналке перестали здороваться? Я с ними здороваюсь же

, Женя, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

1. Под диктофонную запись скрытую) переговорить с соседями и выяснить, почему так поступают.

2. Если выяснится, что в связи с коронавирусом перестали здороваться и будут какие-то выражения, причиняющие вред Вашим чести и достоинству, то в судебном порядке взыскать с со