8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как построить защиту отца чтобы его не посадили

Произошол конфликт отца и дочки переросший в драку. Дочка обратилась в травпункт и сняла побои с последующим написанием заявление в МВД с преувеличением на эмоциях и включених оружия (топора). Отец побои не снимал. Следователь приезжал и предлагал мировую она не согласилась...но в последствии передумала но сказали поздно и дело передано на дознание. Сейчас инкременируют статью покушение на убийство. Но она не подходит по факту..там только побои. Как построить защиту отца чтобы его не посадили. Он находился у себя дома где прописан. Она нет.

, андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Гавриченко
Алексей Гавриченко
Адвокат, г. Унеча

Не рекомендую строить защиту по уголовным делам, руководствуясь советами из Интернета, пусть даже и от юристов на специализированном правовом сайте. Тактику защиты должен выбирать адвокат, лично изучивший дело и знающий его нюансы, после обсуждения с доверителем 

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Не очень хорошая ситуация.

Для того, что-бы планировать защиту по делу надо знать все подробности. Быть в контакте с обвиняемым и максимально всё полно обсуждать.

Обратитесь к адвокату, специализирующемуся на уголовных делах. 

После того, как он вникнет в ситуацию, можно планировать защиту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год, отец ничем не помогал проживал один, семьи больше не
Здравствуйте умер отец 17 марта 2024 года. Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год,отец ничем не помогал проживал один,семьи больше не было,мы общались.он болел сильно ,родные молчат по поводу квартиры в которой он жил,ничего не говорят по поводу наследства.
, вопрос №4099978, Евгения, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация такая О том что являюсь отцом 17 парня
Здравствуйте. Ситуация такая. О том что являюсь отцом 17 парня подозревал. На заданные ранее вопросы был игнорирован. На данный момент являюсь участником сво более полутора лет. Неделю назад со мной вышла мать ребенка и попросила статус сына участника сво для поступления в вуз. Для этого мне нужно заполнить форму 16 и стать счастливым отцом. Мне не жалко и общение с ребенком началось легко и непринужденно. В начале сво подписал бумагу о том что в случае смерти выплаты получит моя родная сестра. Вопрос: сможет ли новоявленный сын оспорить получение средств моей сестрой в случае моей гибели, чего бы мне не хотелось, и как этого избежать
, вопрос №4099905, Валентин, г. Новоалтайск
Семейное право
Какие права сейчас имеет ее биологический отец на нее
Добрый вечер. У меня такая ситуация . Есть дочь биологический отец никогда не был вписан в ее документы только отчество было и все . она его не видела уже 7 лет он сидел в тюрьме 2 раза за это время . У нее есть другой папа которого она знает и 3 года мой нынешний муж уже вписан в ее документы как отец и отчество мы тоже поменяли. Какие права сейчас имеет ее биологический отец на нее.
, вопрос №4099761, Анна, г. Иркутск
Налоговое право
Как лучше сделать, чтобы не платить налог
Здравствуйте! Мы с мамой живем в разных регионах. Мы решили купить дом с земельным участком. Мама оформила все на свое имя. Летом мы приезжаем и хотели бы оформить на свое имя собственность . Как лучше сделать, чтобы не платить налог. У мамы нет несовершеннолетних детей.
, вопрос №4098045, Наталия, г. Москва
Налоговое право
Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре
В 2006 году продала по доверенности приватизированную квартиру с 1994 года. Покупатель ее не оформил в собственность, собственником являюсь я, но есть расписка о получении денег. Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи или что мне делать, чтобы не попасть на налог за все эти годы с %-тами?
, вопрос №4097618, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2020