8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой орган контролирует новое строительство в зоне аэропорта

какой госорган контролирует новое многоэтажное строительство в районе взлётно- посадочной полосы(под "глиссадой" авиалайнеров) аэропорта и может запретить такое строительство? ведь аэропорт это зоуит -зона особых условий использования территории ?

-Это РОСАВИАЦИЯ РФ?

- Это администрация аэропорта города РФ?

-это земельный орган РФ?

- это администрация Самарских авиалиний которой подотчётен аэропорт г Чебоксары?

, андрей, г. Чебоксары
Юлия Зотова
Юлия Зотова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день! Данный вопрос подконтролен администрации муниципального образования г. Чебоксары (земельный отдел). При строительстве многоэтажного дома организации — застройщику выдается разрешение на строительство, выдача которого, в свою очередь, контролируется другими службами и учреждениями.

Если Вам необходима иная консультация — можете обратиться ко мне в чат. Взимается небольшая плата за более подробную консультацию.

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Чебоксары

Речь о другом! На местном уровне всё возможно и вся страна знает почему. Вопрос о том кто может запретить строительство многоэтажек в зоне аэропорта -Россавиация? -Или иной федеральный московский орган. В Московской области застроили взлётную полосу потом снесли постройки и восстановили полосу

Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Недвижимость
Здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
, вопрос №4096750, SELMEG BOLOTOVA, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
, вопрос №4096388, Владимир, г. Владивосток
Дата обновления страницы 21.08.2020