Если у вас образец для заключения гпд с самозанятыми парикмахерами?

Здравствуйте, я ИП открываю салон красоты, хочу заключать с работниками гпд, при этом, чтобы работники были на учёте как самозанятые. Если у вас образец для заключения гпд с самозанятыми парикмахерами? Или пропишите в какой форме лучше составить договор, что лучше прописать.

, Вороннина Дарья Сергеевна, г. Хабаровск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья Сергеевна!

Если у вас образец для заключения гпд с самозанятыми парикмахерами? Или пропишите в какой форме лучше составить договор, что лучше прописать.

Вороннина Дарья Сергеевна

Вы можете оставить заявку на разработку документа в разделе «Заявки на документы», либо обратиться в чат к любому юристу. Услуги по разработке договоров оказываются на платной основе. Договор составляется в обычной форме, но обязательно следует учесть положения закона, регламентирующие правоотношения с плательщиками налога на профессиональный доход.

С уважением, Татьяна.