8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если у вас образец для заключения гпд с самозанятыми парикмахерами?

Здравствуйте, я ИП открываю салон красоты, хочу заключать с работниками гпд, при этом, чтобы работники были на учёте как самозанятые. Если у вас образец для заключения гпд с самозанятыми парикмахерами? Или пропишите в какой форме лучше составить договор, что лучше прописать.

, Вороннина Дарья Сергеевна, г. Хабаровск
Татьяна Живаева
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья Сергеевна!

Если у вас образец для заключения гпд с самозанятыми парикмахерами? Или пропишите в какой форме лучше составить договор, что лучше прописать.

Вороннина Дарья Сергеевна

Вы можете оставить заявку на разработку документа в разделе «Заявки на документы», либо обратиться в чат к любому юристу. Услуги по разработке договоров оказываются на платной основе. Договор составляется в обычной форме, но обязательно следует учесть положения закона, регламентирующие правоотношения с плательщиками налога на профессиональный доход.

С уважением, Татьяна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
586 ₽
Налоговое право
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей?
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей? Человек работает моряком на иностранных пароходах, работа контрактная (6 месяцев), зарплата приходит в долларах на специальный морской счёт. С этого счёта моряк себе сам переводит деньги (доллары) в русский банк. Также моряк "на берегу" иногда подрабатывает в такси Яндекс. Яндекс сейчас обязует всех таксистов стать самозанятыми и платить налог самостоятельно. Вопрос. Если моряк откроет самозанятость для подработки в такси, ему нужно будет платить налог не только с прибыли за таксовку , но и налог на всю свою "морскую" зарплату, которую он сам переводит себе на счёт?
, вопрос №4100411, Мария, г. Москва
Налоговое право
Как правильно отчитаться в налоговую самозанятому работающему с юр лицом при условии что оплата каждый раз разная
Как правильно отчитаться в налоговую самозанятому работающему с юр лицом при условии что оплата каждый раз разная
, вопрос №4099788, Екатерина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 19.08.2020