8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить вод.удостоверение минуя запись на портале гос.услуг в 2020г?

Добрый день. Зарегистрировала заявление на гос. услугах на получение водительского удостоверения в ГИБДД. ближайшая дата посещения ведомства 23.09.2020г. ждать целый месяц. хотела бы получить раньше так как нужны срочно ,но в ведомстве мне отказали, сказав ,что они принимают только по предварительной записи по гос.услугам и в порядке живой очереди по талонам не принимают . Скажите пожалуйста ,правомерно ли это со стороны ведомства? каким способом я могу получить ВУ раньше записи гос.услуг ? спасибо большое заранее

, Кристина, г. Уфа
Юлия Зотова
Юлия Зотова
Юрист, г. Москва

Кристина, добрый день. В настоящее время прием в аналогичных государственных учреждениях ведется через сайт Госуслуги. Однако Вы можете уточнить непосредственно в учреждении их время работы по приему посетителей. Если Вам не ответили или сослались на сайт Госуслуг, вы можете уточнить данный вопрос в Главном ведомстве. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу?
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу? Сейчас у нее указана национальность по матери.
, вопрос №4100907, екатерина, г. Москва
Раздел имущества
Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
Разводимся с женой, машина куплена в браке но на деньги полученные с продажи моей доли в квартире полученную до брака. Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
, вопрос №4100890, Николай, г. Москва
Все
Здравствуйте У меня есть фотостудия где запись осуществляется
Здравствуйте! У меня есть фотостудия, где запись осуществляется по предоплате 50%, но иногда клиенты не вносят предоплату и не приходят, хотя запись есть вопрос в том, возможно ли как то на законном основании требовать внести предоплату или не возвращать ее, если клиент не пришел? потому что у нас есть фин расходы на бронирование, это трата расходных материалов, которые готовятся под запись а также оплата труда администратору
, вопрос №4100659, Анна, г. Кострома
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Дата обновления страницы 19.08.2020