Здравствуйте существует ли такой банк ПАО ДЕПАЗИТ АКТИВ БАНК?

Здравствуйте существует ли такой банк ПАО ДЕПАЗИТ АКТИВ БАНК??

Нам звонили якобы одобрели кредит, но ни офиса ни филиалов здесь нет.

, Татьяна, г. Нижневартовск
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Это просто рекламный обзвон. Не нужно реагировать на такие звонки, а тем более идти на какие-то финансовые сделки с подобными организациями.