Можем ли мы приобрести автомобиль с помощью капитала здесь, не обращаясь в г

Добрый день! Ростовская область. В г. Пролетарске по прописке получала региональный маткапитал. Сейчас проживаем в г. Волгодонске Ростовской области без местной регистрации. Можем ли мы приобрести автомобиль с помощью капитала здесь, не обращаясь в г. Пролетарск. Спасибо

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Региональный материнский капитал можно использовать только в том регионе, где вы его получили.