После покупки квартиры зарегистрировал брак с женщиной и прописал её на своей жилплощади.И начался кошмар

могу ли я её выписать без её согласия.За квартиру не платит ещё и маму перевезла плюс гостей не меренно и всё по закону.

, Сергей Борисов, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете признать ее утратившей право проживания, если расторгнете брак и она потеряет право проживания как бывший член семьи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд