Добрый вечер я ехал с девушкой она беременна ей стало плохо за руль сел я я лишонный что мне грозит на суде я не оплатил первые 30тыс тоже

добрый вечер я ехал с девушкой она беременна ей стало плохо за руль сел я я лишонный что мне грозит на суде я не оплатил первые 30тыс тоже

, наби, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно нужны подробности, но если привлекались за вождение в состоянии опьянения то возможно привлечение к уголовной ответственности, назначат вероятнее всего обязательные работы ну и новый срок лишения права управлять транспортным средством(ст.264.1 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд