8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

4 минуты назад Могу чем-нибудь помочь?

4 минуты назад

Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Юрий Кузнецов.

4 минуты назад

Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.

только что

Здравствуйте! Первый раз в жизни наняла мастера по ремонту, нашла объявление на авито, работает в действующей фирме, но печати на договоре нет тк говорит он частник,должен был приступить к работе 3 августа 2020года,по факту приступил 11 августа,срок был до 16.08.2020,но 16.08.2020г весь день не брал трубку,ремонт не доделан,весь инструмент лежит в нашей квартире,что есть влияет на уют моей семьи,тк приходится ютиться в одной комнате и спать на 1 диване, инстурмент выкинуть не можем, трубку он не берет на протяжении дня,до 10 августа каждый день обманывал,что я могу сделать в этой ситуации, тк уже за работу не намерена платить, за 14 дней было много расстройств,смс и звонки все сохранено обещаниями от мастера

Показать полностью
, Любовь, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Любовь!

Вы имеете право в любое время отказаться от исполнения договора, предъявив Вашему подрядчику письменную претензию со своими требованиями (ст. 782 Гражданского кодекса РФ).

При этом по договоренности можете оплатить ему только его фактические расходы, которые он уже произвел.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли как нибудь я уволится с сво?
Здравствуйте. Меня мобилезовали на сво,но спустя примерно месяц на моё рабочее место пришла бронь, плюс недавно родился 3 ребенок от второго брака,от первого брака 2 детей. Могу ли как нибудь я уволится с сво?
, вопрос №4100729, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
Здравствуйте. 4 дня назад произошел конфликт на дороге. Потерпевший написал заявление что я якобы скрылся с места ДТП записи регистатора не предоставляет, как уточнил участковый который со мной связался "пока что". Предложили завтра приехать в отдел полиции дать показания. Могу ли я быть арестован придя туда? Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
, вопрос №4099791, Олег, г. Тюмень
Военное право
У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск на 10 дней увидеться с ней, вчера она умерла, дадут ли ему ещë отпуск на похороны приехать?
, вопрос №4099207, Ульяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня папа ушел на СВО вы сможете чем то помочь я не проживу год без него он мне детство подарил прошу помогите чем нибудь он уже уехал на СВО пожалуйста сделайте что-нибудь
здравствуйте, у меня папа ушел на СВО вы сможете чем то помочь я не проживу год без него он мне детство подарил прошу помогите чем нибудь он уже уехал на СВО пожалуйста сделайте что-нибудь
, вопрос №4098948, Руслан, г. Пенза
Дата обновления страницы 16.08.2020