Подскажите, супруга осудили на 3, 6 года по статье 228 ч.2, мы имеем несовершеннолетнего ребёнка до 3-х лет и я

Здравствуйте! Подскажите, супруга осудили на 3,6 года по статье 228 ч.2, мы имеем несовершеннолетнего ребёнка до 3-х лет и я нахожусь у супруга на иждивении, ещё у супруга астма, все документы в дело были приложены (свидетельство о рождении ребёнка, справка с больницы, положит. характ. с мест работы, благодарности за помощь в детские дома), но суд не учёл это для смягчения наказания. Хотим подать апелляцию с повторным приложением всех этих документов, какая вероятность добиться условного срока и другое - могут ли на рассмотрении дать ещё больше срок отбывания?

Уточнение от клиента

Ребёнок новорождённый (13 дней с рождения)

, юлия, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В теории увеличение срока наказания возможно, но только не по жалобе, а по представлению прокурора о мягкости наказания.Да эти обстоятельства важны  и могут повлиять на назначение условного наказания

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам необходимо написать жалобу назначено суровое наказание без учета смягчающих…

Я бы попросил суд снизить тяжесть совершенного преступления. (ч.6 ст. 15 УК РФ). Все необходимо делать с адвокатом????

Многое зависит от признания Вины и явки с повинной от жены, тогда можно требовать применение статьи 82 УК РФ отсрочка исполнения наказания достижения ребенком 14 летнего возраста.