8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Они по всей видимости меня ждали, отъехали от того дома куда я должна была подъехать, и без проблесковых маячков, есть ли у меня шанс остаться с правами если обратиться к юристу?

Здравствуйте, у меня показало 0,93 промили, поймали в деревне, оформляли без свидетелей, подписала протокол, они нарушили сами. Они по всей видимости меня ждали, отъехали от того дома куда я должна была подъехать, и без проблесковых маячков, есть ли у меня шанс остаться с правами если обратиться к юристу?

, жанна, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Чтобы понять есть ли у вас шансы, необходим изучить досконально вашу ситуацию и материалы дела.

На руках есть у вас протоколы?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, построили дом, газа тогда там еще не было, топили углем, дальше протянули ветку, и газопровод
Здравствуйте, построили дом, газа тогда там еще не было, топили углем, дальше протянули ветку, и газопровод идет через весь двор, задумали построить новый дом, теретории хватает, но теперь мешает газопровод, как быть в данной ситуации
, вопрос №4102418, Николай, г. Москва
Уголовное право
Имело ли право предприятие размещать коммерческую тайну в компьютерной системе?
Сотрудник предприятия по производству Тарасенко А.Р. скопировал сведения, составляющие коммерческую тайну, на свою флеш-карту для подготовки отчёта на домашнем компьютере. К данным сведениям он был допущен. Директор предприятия, выявив с помощью IT-специалистов факт копирования, пригрозил уволить его. ссылаясь на подпункт «в» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ. Тарасенко возмутился, утверждая, что нарушения информационного законодательства с его стороны нет. Кто прав в данной ситуации: директор или Тарасенко А.Р.? Каким образом Тарасенко должен был оповещен о коммерческой тайне? Имело ли право предприятие размещать коммерческую тайну в компьютерной системе?
, вопрос №4102115, София, г. Москва
900 ₽
Недвижимость
Подскажите, Бердникова СИ прошла в председатели, если кворум 194, она набрала 105 голосов
Здравствуйте, было собрание собственников снт, сказали, чтоб выбрать председателя, должен быть кворум и 2/3 голосов по положению . подскажите, Бердникова СИ прошла в председатели, если кворум 194, она набрала 105 голосов. Посмотрите файлы
, вопрос №4102087, Людмила, г. Москва
Получение образования
Можно ли обойтись договором между нами?
У меня есть ИП и у жены есть ИП с ОКВЭД 85..... Мы хотим совместно проводить наставничество онлайн без выдачи итогового сертификата и без аттестации по итогам обучения. Необходимо ли получать лицензию на образовательные услуги? Можно ли обойтись договором между нами? Если можно, то какая правовая форма договора подойдёт.
, вопрос №4101670, Иван, г. Белгород
Трудовое право
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
, вопрос №4100229, Светлана, Луганск
Дата обновления страницы 16.08.2020