Они по всей видимости меня ждали, отъехали от того дома куда я должна была подъехать, и без проблесковых маячков, есть ли у меня шанс остаться с правами если обратиться к юристу?

Здравствуйте, у меня показало 0,93 промили, поймали в деревне, оформляли без свидетелей, подписала протокол, они нарушили сами. Они по всей видимости меня ждали, отъехали от того дома куда я должна была подъехать, и без проблесковых маячков, есть ли у меня шанс остаться с правами если обратиться к юристу?

, жанна, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Чтобы понять есть ли у вас шансы, необходим изучить досконально вашу ситуацию и материалы дела.

На руках есть у вас протоколы?