Окна ПВХ

Добрый день!

Делали мне 2 окна и балкон.По договору установка должна была занять 1 неделю,в итоге все это длится 4недели,окна грязные,уже потеют,решетку на балконе установили так,что слон пролезет,козырек на балконе вообще не установили.

Посоветуйте,что делать,кроме обращения в суд.Есть ли экспертиза по установки окон?

Спасибо.

, Людмила,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Во-первых Вам нужно написать письменную претензию Вашему Исполнителю, указав в ней все недостатки, и установив срок для их исправления.Если в течение данного срока не будет никаких действий, то можно вызывать эксперта для дачи заключения, но опять же данную экспертизу Вы будете проводить за свой счет, и если в добровольном порядке Исполнитель не удовлетворит ваши требования, то вам в любом случае придется идти в суд.

Если нужна будет помощь в составлении претензии и дальнейших консультациях - обращайтесь rabotadav12@gmail.com

Андрей Филатов
Юрист

1 претензию исполнителю

2 в органы защиты прав потребителей

3 экспертиза которая подтвердит все что вы видите и говорите и пишите здесь

3 суд...

шаги все известны давно