Необходимо составить договор на выполнение работ/услуги/трудовой договор между физическими лицами

Необходимо составить договор на выполнение работ/услуги/трудовой договор между физическими лицами.

Оба физ лица ни самозанятые, ни ИП.

, Андрей, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Заказать составление необходимых договоров Вы можете, обратившись к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные, стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне. Всё будет сделано быстро, в соответствии с требованиями законодательства и учитывая Ваши требования. Буду рад помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.