Соседи жалуются что у них по стене в комнате течь со стороны моего санузла, грозят судом, на какую сумму они

Соседи жалуются что у них по стене в комнате течь со стороны моего санузла, грозят судом, на какую сумму они могут рассчитывать в суде, если квартира без ремонта и речь идёт о течи по стее в одной комнате, я живу на втором, они на первом этаже

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Сумма вреда имуществу в изложенных обстоятельствах будет определяться экспертом.

Для получения ответа на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев