Куда можно обратится за разъяснениями по статье в ФЗ

Здравствуйте! Куда можно обратится за разъяснениями по статье в ФЗ. Нужен письменный ответ для предоставления в суд

, Наталья, г. Москва
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Наталья!!! За разъяснениями по статье  ФЗ  для получения нужного  письменного ответа для предоставления в суд можно обратиться к юристам или посмотреть в интернете.

Для этого необходимо указать номер ФЗ, название, дату.

Наталья
Клиент, г. Москва
Я понимаю! Дело в том, что одну и ту же статью в законе мы с судом понимаем по разному. Осталась не удовлетворена их решением, намерена обжаловать и для этого мне нужны доводы тех, кто писал эти статьи. Как они это понимают? Вот и интересуюсь, где их можно получить и от кого? ФЗ 247 со. 8.ч.1
А именно, распространяется ли указанное в скобках на общежитие?
Суд отказал мне в получении найма, потому что на момент принятия на службу, я была не переведена из другого населенного пункта. Но в городе, где я служу общежитие мне предоставить не могут! Его нет

Законы не понимают, а трактуют. Посмотрите комментарии к этому закону и к этой статье. И главное как трактует суд и как трактуете Вы и в чем заключается ошибка судьи.