8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сменить учредителя и юр адрес в одном заявлении

Как сменить в организации учредителя (единственного) и юридический адрес в одном заявлении Р13001, какие листы заполнить?

, Светлана, г. Екатеринбург
Сергей Михайлович Бородавкин
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Светлана!

В Вашем случае необходимо заполнить следующие листы Заявления Р13001

Самый первый лист — Заявление, указывается ИНН, ОГРН и Наименование организации, далее

Лист «Б» заявления — Сведения об адресе (месте нахождения), указываете новый адрес организации

Лист «Е» — Сведения об участнике — физическом лице. В квадрате «Причина внесения сведений» ставите — «2» — прекращение участия, заполняете данные участника, который продал долю

 

Еще раз Лист «Е» — Сведения об участнике — физическом лице. В квадрате «Причина внесения сведений» ставите — «1» — сведения о новом участнике, заполняете данные участника, который купил долю.

Лист «М» — страницы 1 и 2 заполняете сами, а страницу 3 заполняет нотариус при удостоверении подписи заявителя (как правило гендира).

Если запутаетесь и в чем то не разберетесь — обращайтесь в чат, помогу заполнить форму, дам разъяснения как подать в налоговую. Общение в чате платное — 2000р. 

1
0
1
0
Кристина Смирнова
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Следует учесть сведения об новом юридическом адресе, если у Вас меняется населенный пункт, область, регион и данный новый адрес не является пропиской директора/учредителя, т.е. у Вс меняется место нахождения Общества и юр. лицо переезжает в другое муниципальное образование, то все действия одной формой не возможно провести.

В таком случае сначала надо уведомить рег.орган по текущему месту нахождения формой Р14001 о намерении сменить юр. адрес. Срок регистрации 5 раб. дней. После этого отсчитываете 21 кал. день и переходите ко второму этапу смены юр. адреса в рег.орган по будущему месту нахождения подаете пакет документов с формой Р13001.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Умерла жена и 10 летний сын переехал к бабушке с тетей, раньше каждые выходные приезжал ко мне, теперь очень редко и то на одну ночь
Умерла жена и 10 летний сын переехал к бабушке с тетей, раньше каждые выходные приезжал ко мне, теперь очень редко и то на одну ночь. Раньше звал к себе, теперь просит не приезжать
, вопрос №4101812, Владимир, г. Москва
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей. При переводе средств с использованием обменника АЛЬФА банком была произведена блокировка карты и приложений .Просят написать заявление с предоставлением данных о переводе и назначении платежа. Подскажите как вообще правильно писать это заявление и самое главное что указать в назначении платежа
, вопрос №4101314, Клиент, г. Светлоград
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Дата обновления страницы 14.08.2020