Здравствуйте, у меня газовая служба для замены газовой колонки требует акт проверки дымоходов и вентканалов

Здравствуйте, у меня газовая служба для замены газовой колонки требует акт проверки дымоходов и вентканалов, я обращаюсь в управляющие компанию для этого, они будет пребывать деньги за это, или он акт выдаётся бесплатно?

, Роман, пгт. Белоозерский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня газовая служба для замены газовой колонки требует акт проверки дымоходов и вентканалов,

Роман

Добрый день!

Это правомерное требование газовой службы.

я обращаюсь в управляющие компанию для этого, они будет пребывать деньги за это, или он акт выдаётся бесплатно?

Роман

Этот вопрос нужно уточнять в вашей управляющей компании, предоставление акта, как правило платное, но в вашем конкретном случае может быть по другому.