Здравствуйте, хочу развестись с мужем, у на 2 детей, маленьких, я в декрете, прописаны все у его мамы, своего жилья нет

Здравствуйте , хочу развестись с мужем , у на 2 детей , маленьких , я в декрете , прописаны все у его мамы , своего жилья нет

Уточнение от клиента

Надо чтоб дети остались со мной, не пью не курю, не на каких учетах не стою

, Анастасия, г. Смоленск
Дмитрий Рязанов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Анастасия!

Вам необходимо подавать в районный суд исковое заявление о расторжении брака, определении места жительства ребенка. Прописывайте все Ваши доводы проживания детей вместе с матерью.

Всего доброго!

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Брак будет прекращен судом. Дети по умолчанию с матерью если нет обстоятельств передачи отцу.