Доброго дня Прошу уточнить Планируем реализовать продажу пива

Доброго дня. Прошу уточнить! Планируем реализовать продажу пива, рядом садик. Какое расстояние должно быть до садика, чтобы было разрешено продавать?

, Евгений, г. Чебоксары
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В каком городе магазин?

Евгений
Клиент, г. Чебоксары
Чебоксары

Вам нужно руководствоваться Постановлением администрации г.Чебоксары ЧР от 27.08.2013 N 2728
«О минимальных значениях расстояний для определения дополнительных территорий».

20 м — если у садика есть обособленная территория

70 м — если такой территории нет

Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

По общему правилу 20 метров от входа в садик

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.