Договор для самозанятого мебель

Добрый день! Оформила самозанятость, изготовление мебели. Как должен быть оформлен договор, т.к. заказы срываются из-за не корректности. Особенно интересует шапка, как я должна себя обозначить, и последняя страница, с реквизитами. Какие данные должны быть там?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Заказать составление проекта договора ( договоров) Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу в чат ( кнопка рядом с именем юриста) на сайте Правовед. Стоимость услуги обговаривается индивидуально. Можете обратиться ко мне, буду рад Вам помочь. Всё будет сделано в соответствии с требованиями законодательства и конкретно под Вашу ситуацию.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.